Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета


Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

НА ОТКРЫТИИ ЧЕМПИОНАТА "АБИЛИМПИКС" ЭМК ПОКАЗАЛ МАСТЕР-КЛАСС. - 17 апреля 2024 г.

Более 250 молодых специалистов примут участие в Северной Осетии в региональном чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".

 

Подробнее....

 
ЭМК ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. - 17 апреля 2024 г.

Единый день открытых дверей в Эльхотовском многопрофильном колледже проводится 20 апреля. Всех желающих мы приглашаем в колледж к 10 часам. Для гостей колледжа подготовлены различные мастер-классы и беседы по всем направлениям, получаемым в ЭМК. Здесь найдут для себя интересные занятия будущие программисты, повара, пекари, кондитеры, электрики, автомеханики, спасатели, агрономы. А также их родители!

 

Подробнее.....

 
ПЕДАГОГ ЭМК МАРИНА ПУХАЕВА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ "ПЕДАГОГ ГОДА РСО-АЛАНИЯ - 2024". - 17 апреля 2024 г.

Марина Зауровна сравнительно молодой педагог. Сейчас она работает с группой студентов-первокурсников. И надо отметить, ей это прекрасно удается. Доброта, уважение, доброжелательность, но при этом и необходимая педагогу принципиальность - вот те качества, которые помогают Марине Зауровне в работе с подростками. 💯 На конкурсе молодой педагог покажет свой опыт и педагогические наработки в номинации "Лучший классный руководитель". И коллеги, и студенты желают Марине Зауровне Пухаевой успеха!

 

Подробнее.....

 
О НАС В СМИ. СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО. - 11 апреля 2024 г.

Медиацентр ЭМК работает активно и постоянно. Все мероприятия освещаются студентами Рустамом Тедеевым, Арсеном Тарчоковым, Людой Степановой, Элизабет Цкаевой и другими активистами студенческого медиацентра колледжа. 

 

Подробнее....

 
ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ. - 11 апреля 2024 г.

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в творческом объединении ЭМК «В краю родном» прошло открытое занятие «День космонавтики. Путь к звёздам». Цель мероприятия: создать условия для расширения знаний обучающихся о космосе, сформировать чувство гордости за наших космонавтов, желание быть похожими на них.

 

Подробнее....

 
УРА! МЫ ЕДЕМ НА ФЕСТИВАЛЬ! - 10 апреля 2024 г.

Команда "Дарьял" Эльхотовского колледжа сегодня выезжает в Анапу для участия во Всероссийском фестивале «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые». В течение предыдущих месяцев ребята принимали участие в заочном туре и заслужили поездку.
 Фестиваль «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые» объединит 400 школьников и студентов СПО из 36 регионов России.

 

Подробнее...

 
«Профессионалы» - уникальное место для профессионального и личностного роста молодых специалистов. - 10 апреля 2024 г.

«Сегодня перспективная российская молодежь имеет возможность заявить о себе на всю страну, показать всё, на что она способна. Второй год подряд мы убеждаемся в том, что мероприятия Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» - уникальное место для профессионального и личностного роста молодых специалистов. Это – путёвка в счастливое будущее для ребят, которые выбрали рабочую специальность.

 

Подробнее ....

 
Стр. 1 из 177<<   Пред.   [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки