Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Text/HTML

Анонсы новостей

ХОЧУ ТРУДИТЬСЯ - ЭТО ЖЕ КРУТО! - 22 апреля 2024 г.

22 апреля в Эльхотовском многопрофильном колледже им. Героя Социалистического Труда Дагко Еламурзаевича Накусова состоялось внеурочное занятие федерального проекта «Разговоры о важном» на тему «Труд крут».

 

Подробнее...

 
В ЭМК ПРОВЕЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ АКЦИЮ "СБЕРЕЖЕМ ЗЕМЛЮ!". - 22 апреля 2024 г.

В ЭМК провели акцию, посвященную Всемирному дню Земли. Целью акции было расширить представление студентов об экологических проблемах, поднять вопросы бережного отношения к природе и ко всему живому. Студенты колледжа поучаствовали в тематических мероприятиях - это экологические мастер-классы, лектории, игры и конференции, субботники.

 

Подробнее....

 
ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА ПРОШЕЛ В ЭМК. - 22 апреля 2024 г.

19 апреля в Эльхотовском многопрофильном колледже прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Главная цель Дня единых действий – сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы ВОВ на оккупированной территории.

 

Подробнее...

 
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЭМК. ГОСТИ НАЧАЛИ ПРИБЫВАТЬ. - 22 апреля 2024 г.

КОНЕЧНО, ВСЕХ МАЛЬЧИШЕК ПРИВЛЕКАЕТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЭЛЕКТРИКА. ПОЭТОМУ ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИШЛИ К ИБРАГИМУ ДЗАГОЕВУ И ЕГО СТУДЕНТАМ В МАСТЕРСКИЕ НА УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ С БЕСЕДОЙ И МАСТЕР-КЛАССОМ!

 

Подробнее...

 
20 АПРЕЛЯ. В ЭМК - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. - 22 апреля 2024 г.

На Едином дне открытых дверей в Эльхотовском многопрофильном колледже им. Д.Е. Накусова 450 школьников республики и их родителей познакомили с программой «Профессионалитет», рассказали о ресурсных возможностях по обучению на новейшем технологичном оборудовании и ответили на возникающие вопросы о новых федеральных государственных образовательных стандартах.

 

Подробнее...

 
Стр. 1 из 250<<   Пред.   [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  След.   >>   

Контакты

Адрес: 363600, РСО-Алания, с. Эльхотово, ул. A. Карсанова, 1
Телефон: 8(86735)5-18-37
Веб-сайт: www.elhot14.osedu2.ru
Электронная почта:  emk@mon.alania.gov.ru